Что делать, если у тебя задолженность по кредиту в Молдове и нет возможности платить?

• г. Бельцы

Я живу в Молдове, у меня есть задолженность по кредиту, банк подает в суд, на данный момент у меня нет возможности платить, что делать? Как не платить?

Ответы на вопрос (1):

Не платить не получится. Если можно было не платить, то никто бы не платил и тогда никто бы не давал кредиты. Поэтому вы можете только рассчитывать на рассрочку, отсрочку, снижение штрафов и пеней. Но основную сумму долга и проценты все равно придется платить.