Права военнослужащего на служебное жилье - количество комнат и близость к лечебным учреждениям

• г. Севастополь

Я военнослужащий старшина 2 статьи чф рф я стою на служебном жилье с 2012 года. 5.02.2016 пришло извещение на получении жилья. Но у меня ребенок являеться инвалидом. Сколько комнат я имею право получить? И имею ли я получить жильё вблизи к лечащим учреждениям?

Ответы на вопрос (3):

Это служебное жилье, поэтому ни о какой близости к леч. учреждениям речи быть не может. И количество комнат по согласованию с Вами может быть и меньше положенного с учетом ребенка-инвалида.

Но ведь я должен получить дополнительную жилую площадь за ребенка инвалида

Не понятно - где обоснование вопроса? Кто вам должен, и на каком основании?