Возможно ли пройти медицинскую комиссию со справкой 086 перед устройством на работу сварщиком на севере?

• г. Омск

Хочу устроиться работать на север сварщиком. Могу ли я пройти мед. комиссию зная что мед. справка должна быть 086, а затем искать работу?

Ответы на вопрос (1):

Конечно,если пройдёте всех врачей и получите заключение,то справка действительна на всей территории РФ