Когда гражданин Украины может повторно въехать в РФ после 90-дневного пребывания и 180-дневного срока?

• г. Москва

Опрошу прощения, но не могу добиться точного ответа от юристов: когда повторно может въехать гражданин Украины в РФ, если он заехал на территорию Российской Федерации в середине декабря, и пробыл уже 90 суток, и выехал назад на Украину. А теперь, когда закончатся 180 дней-высчитывать надо с момента въезда или с момента выезда? С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! повторно может въехать сразу же.