Как наказать бывшую жену мужа, пославшую звуковое письмо с матом и угрозами в Одноклассниках? Какие меры можно принять?

• г. Грозный

Мне в однокласниках прислали звуковое письмо с матом и угрозами, от бывшей жены мужа. Можно как то наказать её? Какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В полицию заявите

Обратитесь с записью в полицию, проведут проверку, статья 144 УПК РФ

Добрый вечер

Можно привлечь к административной ответственности за оскорбление

**

Насчет морального вреда..сумма большой - не будет.

Оскорбление не было публичным, это сообщение кроме Вас никто не слышал