Я брала займ в быстро деньги 6000. теперь должна с процентами 12000. с работы пришлось уйти. Не знаю как быть.

• г. Брянск

Я брала займ в бысто деньги 6000. теперь должна спроцентами 12000. с работы пришлось уйти. Незнаю как быть.

Ответы на вопрос (5):

Заемщик обратиться в суд, будете выплачивать долг через судебных приставов.

ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

Здравствуйте! долг нужно погашать в любом случае

Здравствуйте!

Записывайте их угрозы и требования выплаты на диктофон и подавайте заявление в полицию по ст.119,163,330 УК РФ

Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ

https://mvd.ru/request_main

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Удачи Вам.

В быстро деньги брала5000.теперь должна 12000.с работой пришлось растаться.незнаю как быть.мне отдуда угрожают