Нужна ли свежая медсправка при получении прав после лишения за вождение в нетрезвом виде, если действующая медсправка уже 2 года? Как избежать повторного прохождения медосмотра?

• г. Сосновоборск

В апреле получать права после лишения за вождение в нетрезвом виде, медсправка действующая, ей 2 года, нужна ли при получении прав свежая медсправка? В милиции сказали, что надо проходить, причина вдруг я спился, на какую статью я могу ссылаться, чтобы не проходить медсправку еще раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! срок действия мед. справки 3 года