Наследование и отзыв дарственной при оформлении квартиры от сестры брату - права сына и возможность отозвать дарственную

• г. Гулькевичи

Сестра оформляет дарственную на квартру брату. У него есть сын. будет ли он считаться наследником? И есть ли у сестры возможность отозвать дарственную назад?-в каких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Отозвать дарственную назад невозможно. Сын является наследником после смерти своего отца