Сбербанк отказывается передать судебный лист приставам после расторжения кредитного договора - куда платить задолженность?

• г. Череповец

Прошел суд со Сбербанком, кредитный договор расторгнут, Сбербанк не передает судебный лист приставам. Я хотела бы постепенно погашать задолженность, куда платить?

Ответы на вопрос (2):

Статья 358 КАС. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного акта, изменение способа и порядка его исполнения

1. При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, суд, выдавший исполнительный лист, по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава-исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения.

Погашать задолженность нужно в банк.