Можно выписаться находясь в другом городе?, по доверенности? Заверять нотариально? (доверенность)

• г. Серов

Можно выписаться находясь в другом городе?, по доверенности? Заверять ноториально? (доверенность)

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете прописываться в квартире в другом городе,то ФМС выпишет вас с прежнего адреса самостоятельно