Возможно ли получить единовременную денежную выплату взамен ежемесячной пенсии для ветеранов боевых действий и на какой нормативный документ ссылаться

• г. Ачинск

У меня такой вопрос: Я являюсь ветераном боевых действий, можно ли получить единовременную денежную выплату взамен ежемесячной? Если да, то на какой нормативный документ ссылаться. Так как в пенсионном фонде моего города ничего об этом не знают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такого законом не предусмотрено