Когда забирать исполнительный лист по иску о взыскании с банка незаконной комиссии

• г. Петропавловск-Камчатский

Иск о взыскании с банка незаконной комиссии. Решение от 01.02.2016 ё в конце решения мелким шрифтом мотивированное решение 25.02.2016 г,... Когда забирать исполнительный лист. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Через 2 недели после вступления решения в законную силу, если оно не будет обжаловано.