Последствия для меня, если моя 14-летняя беременная девушка родит перед моим 18-летием

• г. Улан-Удэ

Мне 17 лет, моей девушке 14 и она береммена. Что мне грозит если она родит в августе, а 18 мне будет в ноябре. Заранее спасибо, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам грозят алименты на ребёнка. Больше ничего. А вам крупно повезло.