Как я понимаю эту фразу, что я должна оплатить в 10 дневный срок 2318 руб и 200 руб гос пошлину и предоставить квитанции?

• г. Санкт-Петербург

Получила по почте заказное письмо с копией судебного приказа о взыскании с меня задолженности по оплате налога на имущество и пени (2318 руб) в котором сказано, что с меня должны взыскать этот долг и еще государственную пошлину 200 руб. . Из приказа:

"На суд. приказ должником могут быть представлены возражения относительно его исполнения в течении десяти дней со дня его получения"

Как я понимаю эту фразу, что я должна оплатить в 10 дневный срок 2318 руб и 200 руб гос пошлину и предоставить квитанции? Я должна ПОЯВИТЬСЯ В СУДЕБНОМ УЧСТКЕ И ПРЕДЪЯВИТЬ КВИТАНЦИИ ОБ УПЛАТЕ? Пожайлуста разъясните мне что я должна сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы согласны с размером налога и пеней, то в судебный участок являться не надо. Достаточно погасить задолженность по налогу и (отдельно) оплатить гос. пошлину. Как платить - лучше уточнить в ФНС