Требования к подтверждению доходов при подаче документов на гражданство РФ и их периодичность

• г. Уфа

Для подачи документов на гражданство РФ необходимо подтвердить доходы на период оформления гражданства. В обычном порядке это год. Носителю русского языка вопрос о гражданстве рассматривается 3 месяца. Означает ли это, что и доходы нужно подтверждать на период 3 месяца. Это может быть вклад в размере 3 х МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Это может быть вклад в размере 3 х МРОТ?

Это может быть вклад в размере 12 МРОТ..

доходы надо подтверждать за год...