Как продлить срок апелляции, ввиду того, что почтовое сообщение в офисном центре не позволило вовремя узнать о судебном деле?

• г. Калининград

Как продлить срок апелляции, ввиду того, что почтовое сообщение в офисном центре не позволило вовремя узнать о судебном деле?

Ответы на вопрос (3):

написать ходатайство с изложением всего и просить перенести дату заседания на поздний срок

Написать жалобу и ходатайствовать о восстановлении срока для ее подачи, приложив конверт со штемпелем.

Высылайте фотокопии документов, почтового конверта, надо смотреть.