В марте 2010 года продала автомобиль по генеральной доверенности.

• г. Ижевск

В марте 2010 года продала автомобиль по генеральной доверенности. Транспортный налог за 2009 год уплатила. Какие необходимо собрать документы для того, чтобы транспортный налог за следующие года не уплачивать, поскольку фактически автомобиля у меня уже нет?

Ответы на вопрос (1):

по данным ГАИ авто зарегистрирован на Вас, поэтому пока авто не будет снято с учета, транспортный налог будет начисляться Вам.