Ситуация с переоформлением номеров в салоне МТС - ошибка, переписывание без подлинной подписи и возможные последствия

• г. Тула

Работаю в салоне МТС, ситуация следующая, в декабре пришли два человека желая сменить владельца номера, переоформить с 1 человека на другого, написали заявление, но его не рассмотрели, так как была допущена ошибка, через 2 месяца пришёл человек и пояснил что смена не была произведена, мы написали повторно заявление, но так как человека с которого должны были снять данный номер не было, я поставил подпись за него, сим карту переоформили, теперь бывший владелец приходит и хочет вернуть номер, так как долго переоформляли. Боюсь что меня обвинят в подделке подписи. Что мне делать и чего боятся? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам бояться не нужно. Он же не с претензией пришел. Пусть приходит с другим владельцем и пишут заявление