Получил уведомление о штрафе на сайте - нужно ли мне платить и как проверить его подлинность?

• г. Самара

Я зашел на сайт, и там высветилась рамка там было написано, что мне надо заплатить штраф 2000 руб. В течение 6 часов Скажите пожалуйста мне ничего за это не будет? Кстати указали номер Билайн на которой я якобы должен принести 2000 руб. в терминале.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники

Перезагрузите компьютер и вирус пропадёт

Это мошенники, так что не вздумайте платить.

Я зашёл на сайт, мне высветилась рамка.Там было написано, что мне надо заплптить штраф 2000 руб. на номер Билайн МВД РФ за 6 часов в ближайшем терминале. Мне ничео не будет?

Нет, это обычный развод на деньги. Скорее всего Вы зашли на "сайт для взрослых".