Не видны печати таможни на копиях документов по двигателю - как решить проблему перед переоформлением автомобиля?

• г. Красноярск

Здравсвуйте! В январе 2012 г. был заменен двигатель на контрактный, той же модели, в птс номер старого двигателя. Сейчас (март 2016) нужно переоформить (продать) машину. Документы на двигатель есть, но на гтд (копиях), не видны печати таможни, чуть намек есть, видимо слабая печать не отсканировалась, все остальное в порядке, прошло 4 года... Что предпринять? Спасибо. Владимир. Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Для начала - обратиться в ГИБДД - будут ли замечания к таким документам. Если будут - обратиться в ту таможню за подтверждением.