Проблемы с доставкой лекарства - могут ли заставить выкупить товар после изменения адреса?

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста. Я 28.02 заказала лекарство через интернет.03.03 я узнала, что мне нужно перезжать на другой адрес, позвонила в эту фирму сообщила о ситуации и мне сказали, что все хорошо отказ принят. Через несколько дней пришло извещение о посылке. 13.03 мне позвонили и сказали, что я обязана выкупить товар. Могут ли они меня принудить?

Ответы на вопрос (1):

нет не могут