Процедура оформления банкротства физического лица - с чего начать и какие документы нужны

• г. Новосибирск

Скажите с чего начать самостоятельно процедуру оформления банкротства физического лица и вообще весь порядок оформления, какие документы нужны и так далее.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)

Глава X. Банкротство гражданина