Попадет ли статья 163 часть 2 под амнистию, если человек осужден впервые, возможно ли его освобождение? За ранее благодарю!

• г. Емва

Попадет ли статья 163 часть 2 под амнистию, если человек осужден впервые, возможно ли его освобождение? За ранее блогадорю!

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Статья из категории тяжких,шансов на амнистию думаю нет.