Я офицер запаса уволен по ошм в 2012 году могу ли я восторг овиться.

• г. Москва

Я офицер запаса уволен по ошм в 2012 году могу ли я восторг овиться.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, можете по ВВК

Капитан запаса уволен в 2014 году по ошм желаю вновь поступить на службу как это сделать возраст 32 года

Добрый день. Обращайтесь в военный комиссариат по месту постановки на учет

Здравствуйте.

Обратитесь в военкомат, где находится Ваше личное дело.