Вопрос о возможности мужа забрать ребенка от его беременной любовницы в нашу семью

• г. Киров

У моего мужа на стороне забеременела любовница, она замужем, но отцом являеться мой муж, у нас детей нет, может ли мой муж забрать ребенка в нашу семью, если мы женщину уговорим не делать аборт.

Ответы на вопрос (1):

это возможно сделать но лучше на каждом углу об этом не говорить