Можно ли продолжать платить аллименты без сообщения о новом месте работы?

• г. Томск

Плачу аллименты на сына. Три месяца не работаю но пересылаю на его счет сумму как и по суду. Вскором времени буду устраиваться на работу нужно ли мне сообщать свое место работы или я могу так же платить определенную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, вы должны сообщить о новом месте работы приставам