Может ли один банк наложить арест на зарплатную карту другого банка по решению суда.

• г. Тюмень

Может ли один банк наложить арест на зарплатную карту другого банка по решению суда.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! По решению суда может

Банк арест наложить не может.

Если есть решение суда ,представители банка берут исполнительный лист в суде и сдают его в банк ,где у вас имеется счет.На основании этого идет списание средств.

По решению суда может..