Благовония - 13 советов адвокатов и юристов

Люблю благовония, жгу дома по настроению, раз в неделю по палочке или бывает иногда раз в день. Примерно полгода назад появились новые соседи с ребенком сверху, запугивают, говорят, что подадут в нарконадзор или уже подали заявление. Контролируют меня. Для них очень шумно живу - музыку не включай, друзей не приглашай. Мы уже как мышки пытаемся себя вести. На любой громкий звук - от них идут нападки. Если я и включаю, то до положенного времени, не сильно громко. Музыка правда специфическая, им похоже не нравится. В двери долбятся, оскорбляют. Я уже боюсь соседей, живу в постоянном страхе дома. Что делать не знаю.

Моего сына поймали когда он поднял закладку в ней находилось 20 бп 22 и 5 граммов спайса что ему грозит и что делать его даже показали по телевизору хотя ни звонков ни повесток не было дело происходит в екатеринбурге как нам быть что делать неужели его пасадят?

Што в соответствии с законодательством гразит за хранение и нашение огнестрельного травматического оружия типа "Оса", "Стражник" не имея на то разрешения, ну и соответственно док-ов на оружие.

И еще вопрос по поводу "Спайса" и различных курительных смасей и благовоний, есть ли какието нармативные акты, как это коментируеться в законодательстве?

Заранее спасибо!

Если человек просит меня за деньги поставить за него благовония в одном из религиозных мест другой страны, могу ли я оказывать такие услуги? Не нарушает ли это закон?

Сальские "благовония" (битумные).Экологическое бедствие

САЛЬСКИЕ "БЛАГОВОНИЯ" (БИТУМНЫЕ) Экологическая проблема в городе Сальске • Общество Газпром нефть построило битумный терминал рядом с городом Сальск, Ростовская область. • Жители города жалуются на тяжелую экологическую обстановку, связанную с работой терминала. Обращение жителей

Испытайте чарующие ароматы благовоний деревни Quang Phu Cau.

Quang Phu Cau - это город во Вьетнаме, расположенный в провинции Ханой. Город находится на берегу реки Ред Ривер и имеет население около 70 тысяч человек. В Quang Phu Cau есть множество достопримечательностей, которые стоит посетить. Одна из них - храм Динь Лянг, который является

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в малосемейной квартире, где в одной из комнат проживают парень, женщина и полуторагодовалый ребенок. Эта семья систематически употребляет спиртное, курят на балконе, приводят друзей и шумят. В один день произошел конфликт по поводу того что я включаю палочки-благовонье, и в ходе этого конфликта сосед мне угрожал расправой жизнью, есть видео. Я сразу же вызвала полицию и написала на него заявление, и через несколько дней участковому предоставила копию видео на диске. А сосед в отместку написал на меня в этот же день заявление на проверку моих палочек на наркотические вещества, после которых якобы ему и его семье плохо. Как его заявление оспорить и наказать его за это? И как эту семейку выселить из квартиры, так как собственниками они не являются.

Есть ли лигальный спайс? На сколько я знаю, из интернета, всё зависит от реактива. Правда или лож что спайс лигален?

Религиозная организация выполняет изготовление и реализацию надгробных камней. Существуют ли льготы (освобождение) в налогообложении?

В квартире на 9 этаже каждые 3 месяца чистят канализационный кухонный стояк. Дом 9 этажей. Если не разрешу - буду виноват в затоплении нижних квартир. Приходится всё отмывать и по 2 дня дышать благовониями.

Правомерны ли их действия и какие санитарные требования должны при этом выполняться?

Читайте по теме:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение