Очистка канализационного кухонного стояка в квартире на 9 этаже - правомерность и санитарные требования

• г. Челябинск

В квартире на 9 этаже каждые 3 месяца чистят канализационный кухонный стояк. Дом 9 этажей. Если не разрешу - буду виноват в затоплении нижних квартир. Приходится всё отмывать и по 2 дня дышать благовониями.

Правомерны ли их действия и какие санитарные требования должны при этом выполняться?

Ответы на вопрос (1):

Владимир

насчет "отмывать и дышать благовониями" обратитесь в Роспотребнадзор, управляющая компания не должна этого допускать.