Скажите пожалуйста что это такое и как он выдается.

• г. Лысьва

Скажите пожалуйста что это такое и как он выдается. У меня имеется собственность 17 м и у мужа 21 м, у нас маленький ребенок (7 месяцев). Мы имеем право на молодую семью)?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в банк, там вам подробно все объяснят

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, кто может участвовать в программе молодая семья? Мужу 30 мне 25, муж участвовал в приватизации я нет. и нас не ставят в очередь как молодую семью, так как у мужа есть доля.

Скажите пожалуйста, мы с мужем хотим встать на молодую семью. Я имею долю у родителей в доме: площадь 70 КВ.м доля 1/5. Мы купили квартиру 36 КВ.м проживает нас 3 человека (мы и ребенок). При каких условиях я могу встать на молодую семью. Муж другую собственность не имеет. Проживаем в Алтайском крае.

Имеет ли право муж жить в собственности у жены (пока в браке), если жена против? Поведение мужа аморальное, а семье маленький ребёнок.

Скажите, сколько децствует справка о праве собственности на молодую семью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С нашей ситуацией…

У моей мамы в собственности одна квартира 33 кв. м. в ней прописаны я муж и ребёнок. Есть ещё одна квартира 33 кв. м собственность попалам моя и мамы, она в ней прописана. У мужа нет собственности.

Имеем ли мы с мужем и ребёнком право на молодую семью т.к. живём по сути не в своей квартире и своего только мои 16,5 кв. м Как поступить, может есть варианты? Спасибо!

Скажите пожалуйста, у меня была собственность, я её продала 2 года назад, на данный момент нет жилья в собственности. Вопрос, сколько нужно пройти лет, после того как я продала собственность чтобы встать в очередь на молодую семью. Заранее спасибо!

Моя семья вставало на очередь молодой семьи сегодня подошла очередь пришла туда мне объясняют что если я беру молодую семью то автоматам отказывают от своей приватизированной квартиры то есть мы стоим на улучшения жилья из за того что дом аварийный. Специалисты объяснили что мы имеем право выбрать либо молодую семью либо расселение ждать. Это правильно или нет? ведь нас будут расселять в 2017 году там все 100% будет. Смысл тогда молодой семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение