Выбор между молодой семьей и расселением - правильное решение или нет?

• г. Пермь

Моя семья вставало на очередь молодой семьи сегодня подошла очередь пришла туда мне объясняют что если я беру молодую семью то автоматам отказывают от своей приватизированной квартиры то есть мы стоим на улучшения жилья из за того что дом аварийный. Специалисты объяснили что мы имеем право выбрать либо молодую семью либо расселение ждать. Это правильно или нет? ведь нас будут расселять в 2017 году там все 100% будет. Смысл тогда молодой семьи?

Ответы на вопрос (1):

Специалисты объяснили что мы имеем право выбрать либо молодую семью либо расселение ждать. Это правильно или нет? ведь нас будут расселять в 2017 году там все 100% будет. смысл тогда молодой семьи?

---получите письменный отказ и обжалуйте его в суде. но шансы невелики