Что делать, если разбился экран телефона и есть страховка от ВТБ страхования - страховой случай или нет, как взаимодействовать с компанией?

• г. Барнаул

Телефон упал экран разбился, есть страховка от ВТБ страхования, страховой ли это случай, как себя вести дальше со страховой компанией?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для ответа на вопрос надо видеть договор страхования. Пишите заявление, ждите ответа от страховой. При несогласии имеете право взыскать страховку через суд, но надо видеть договор!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Что написано в договоре по этому поводу? Обращайтесь в страховую компанию, Вам точно ответят на Ваш вопрос. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Виды страховых случаев зависят от условий договора страхования. Для корректного ответа необходимо его обозрение. Обратитесь лично к юристу с договором.

Спросить
Пожаловаться

Дравствуйте, купила телефон, оформила страховку ВТБ+ .Телефон упал и разбился экран, могут ли мне отремонтировать его по страховке?

Здравствуйте, при покупке телефона было оформлена страховка, телефон упал разбился экран, как я могу воспользоваться этой страховкой?

Телефон упал и треснулся экран. Страховка от втб страхование? Выплатят ли мне страховку? Пункт механическое повреждения есть.

Я меня страховка телефона о механическом повреждении в ВТБ страховании (россия). телефон упал и разбился сильно экран. Тел при этом работает. Что мне делать? В настоящее время я в Белоруссии.

Подсквжите пожалуйста, у меня наступил страховой случай в ВТБ-страхование. Я уронила телефон, разбилась часть экрана, скол. Покупала его 2 мес назад со страховкой. В договоре указано страховой риск-пожар, взрыв, воздействик жидкочти, стихийные бедствия, внешнее механическое воздействие. Упал, разбился телефон входит в страховой случай? Спасибо.

Купили неделю назад телефон, застраховали в Альфа страховании, вчера случилось так что телефон упал и разбился экран, страховой это случай? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон чуть меньше года назад, на него упал стол и разбился экран. Страховка россгострах. Страховой ли это случий?

Мною был приобретен телефон, по совету продавца-консультанта к телефону была куплена страховка "ВТБ страхование". Когда наступил страховой случай (механическое воздействие на застрахованный телефон) страховая компания заявила, что это не страховой случай, так как на телефоне нет повреждений. Дело в том, что у телефона разбит сенсор, при этом стеклянная поверхность экрана осталась целой. Что в таком случае стоит делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение