Как встать на учет в Екатеринбурге после ухода по удо из Пермского края?

• г. Екатеринбург

Сын в апреле выходит по удо. Место прописки Пермский край, он после освобождения собирается переехать в Екатеринбург. Можно ли встать на учет сразу в Екатеринбурге или обязательно вставать на учет по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Наталья! УДО отбивается по месту которое указывает суд в своем определение.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Наталья!

Я поздравляю Вас и Вашего сына с освобождением по УДО. Однако, ему нужно будет обязательно встать на учет по прежнему месту жительства, т.е. по месту прежней прописки в уголовно-исполнительной инспекции.

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969.

Спросить
Пожаловаться

Я беременна 24 недели, безработная. Постоянное место жительство в Свердловской области, город Екатеринбург, а прописана в Республике Башкортостан. Смогу ли я встать в цент занятости в Екатеринбурге, или придётся ехать по месту прописки и там вставать?

06.07.2021 я приезжаю из г. Волгоград в г. Екатеринбург для постоянного места жительства в г. Екатеринбурге, когда мне отправить заявление через госуслуги на регистрацию в г. Екатеринбурге и выписку из г. Волгоград, чтобы меня пригласили для оформления прописки в паспортный стол г. Екатеринбурга 07.07.2021?

Мой муж освобождается по Удо. обязательно ли ему вставать на учёт для дальнейших отметок по месту прописки или он может приехать на постоянное место жительства в другой город и встать на учет там. спасибо.

Можно ли получить справку об отсутствии судимости не по месту прописки, а по месту фактического проживания? К примеру, прописка в Курганской области, проживаю в Екатеринбурге, можно ли обратиться за справкой в РОВД Екатеринбурга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске, хотела выйти раньше, но позвонила своему начальнику и мне сказали, что я должна буду ездить в другой город Екатеринбург, т.к в 2013 году мы писали заявление на перевод в отдел Екатеринбурга и место работы в дополнительном соглашение указано г. Екатеринбург. Но с 2013 года я работала на удаленном месте в городе Первоуральск, и когда я ушла в декрет на мое место взяли сотрудницу и она тоже работала в Первоуральске, потом она ушла в декрет и на мое место взяли девочку в Екатеринбурге. Теперь что мне делать, в Екатеринбург каждый день не наездишься и зарплат осталась на уровне города Первоуральска. Подскажите правомерно ли заставлять меня работать в Екатеринбурге?

У меня к вам такой вопрос. Прописан в городе Екатеринбурге проживаю в городе Кургане. В данный момент нахожусь в больнице, выявили сахарный диабет подбирают инсулин. Лечащий врач говорит что мне нужно ехать в Екатеринбург и вставать на учет по месту прописки для получения инсулина. Могу ли я встать на учет в кургане и получать его здесь?

Сыну 16 лет нужно вставать на учёт в военкомат прописан в екатеринбурге а проживаем в берёзовском отправляют по месту прописки что нужно сделать временную прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение