Возможно ли востановиться на службу в полиции, после увольнения из милиции за грубое нарушение дисциплины?

• г. Москва

Возможно ли востановиться на службу в полиции, после увольнения из милиции за грубое нарушение дисциплины? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю отдел кадров подразделения не пропустит, если только за вас очень сильно кто-нибудь не попросит!Как вапиант смените фамилию и попробуйте с новым именем!

Спросить
Пожаловаться

Был уволен в 2010 году из милиции по статье за грубое нарушение дисциплины. Возможно ли мне сейчас восстановиться в полицию, стоит ли вообще пробовать устроиться? Заранее спасибо. Евгений.

Возможно востановиться в полицию уволенному за грубое нарушение служебной дисциплины?

Возможно ли устроится на военную службу после увольнения из овд по отрицаловке. Грубое нарушение дисциплины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Службу проходил в УБНОН. В дальнейшем переведен в ФСКН... Уволен за однократное грубое нарушение дисциплины. Мне 36. Могу ли восстановиться в полиции?

Возможно ли востановится в полицию после увольнения из милиции по статье 58 ч 1 пункт к? И что для этого нужно? Заранее большое спасибо!

Имею общий стаж в МВД вместе с армией 18 лет. Вся служба на земле в Патрульно-Постовой Службе Полиции в звании старший сержант. В 2019 г. уволен за грубое нарушение служебной дисциплины. Подскажите пожалуйста, могу ли я восстановиться обратно в МВД. Заранее Всем спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение