Можем ли мы получить муниципальное жилье в краснодаре, как ветеран боевых действий Чеченской республики?

• г. Краснодар

Мой муж прописан в ульяновской области, в краснодаре есть временная регистрация! Можем ли мы получить муниципальное жилье в краснодаре, как ветеран боевых действий Чеченской республики? Если да, то какой пакет документов нужен? Большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,добрый день! Рекомендую обратиться в любой МФЦ с письменным заявлением на имя главы муниципального образования город Краснодар )ул.Леваневского, 171, ул. Пушкина, 5/1 и т.д., в каждом округе города Краснодара). Желаю удачи

Спросить
Пожаловаться

Есть ли возможность получить муниципальное жилье ветерану Чеченской Республики? Если постоянная регистрация В Ульяновской области, а временная в Краснодаре? Есть ли одноразовые выплаты в размере 480000 рублей?

С мужем проживаем в Краснодаре прописаны в Краснодарском крае у родителей своей жилой площади нет, мне 25 лет мужу 32 года он ветеран боевых действий проходящих на территории Чеченской Республики. Можем ли мы обратиться в администрацию г. Краснодара с вопросом о постановки нас на социальное жилье. Какие льготы имееют ветераны Чеченской войны?

Здравствуйте! Мой муж Ветеран боевых действий в Чеченской республике 1998-2000 г. можем ли мы получить жильё соц. найма и куда нам обратиться?

Мой муж ветеран боевых действий (первая чеченская кампания, 1995 год), в очереди на жилье не стоит. Есть ли возможность сейчас получить жилье. Прописан в Ульяновской области, проживаем и работаем в Самарской.

Я ветеран боевых действий и участник миротворческой миссии, могу ли я получить какое-либо жилье или участок земли. Сейчас не имею жилья и места прописки, временная регистрация Краснодар.

Я ветеран боевых действий в Чеченской республики как мне получить 50% на (жкх)? куда обротиться? И какие документы собрать? Только полный ответ дайте если здесь нормальные юристы! Ответ туда сходи и у них спроси мне не нужен юристов любителей заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж ветеран боевых действий в Чеченской республике, прописан в Пензенской области, но работает и проживаем семьей в Санкт-Петербурге, положена ли какая-либо компенсация за найм и можно ли учавствовать в жилищной программе в Санкт-Петербурге, имея временную регистрацию?

Я ветеран боевых действий. Служил с 2010 по 2013 в чеченской республике. Что мне положено как ветерану боевых действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение