Преграды в выходе - муж не согласен на выезд с ребёнком, отсутствует подача на алименты

• г. Барнаул

Мы с мужем в разводе 2 года. Собиоаюсь замуж с последующим выездом на пмж с ребёнком. Но муж не даёт согласия. На алименты не подовала. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Есть варианты, можно решить, обращайтесь, чем смогу, тем помогу!

Спросить
Пожаловаться

Если страна Вас пускает (выдает визу), то согласие бывшего мужа Вам не нужно.

Спросить
Пожаловаться

С мужем в разводе, имеется дочь 6,5 лет. Собираюсь снова выходить замуж (поедем заграницу). Как я могу взять дочь с собой, если бывший муж не даст согласия? И как правильно решить вопрос. Если решим переехать заграницу на ПМЖ? Спасибо.

С мужем в разводе, имеется дочь 5 лет. Собираюсь снова выходить замуж (поедем заграницу в Турцию). Как я могу взять дочь с собой, если бывший муж не даст согласия? И как правильно решить вопрос. Если решим переехать заграницу на ПМЖ? Спасибо.

Я в разводе с мужем, у нас общий ребенок 4 года, собираюсь выйти замуж за гражданина Австралии и уехать с ребенком туда на пмж. Несомненно, отец ребенка будет против и не даст согласия на выезд. Что делать в этом случае? Каким образом решаются такие ситуации?

, возможно ли это без согласия родного отца, алименты не получаю и не подавала.

Я с мужем в разводе. Есть ребенок, 3 года. Собираюсь замуж за итальянца. Бывший муж разрешение не дает на вывоз ребенка за границу. С ребенком он видится, участие принимает в воспитании, и деньги дает каждый месяц (не официальные алименты, а с рук). На уговоры не поддается. Как быть в такой ситуации?

Я в разводе, от бывшего мужа есть ребенок 6 лет. выхожу замуж за израилитянина (у него двойное гражданство РФ и Израильское) хочу уехать на пмж с ребенком в Израиль, бывший муж не дает разрешения, на алименты я не подавала, денег он не дает. Возможно ли вывести без его согласия ребенка? И что мне грозит если он подаст в суд на меня?

Я собираюсь переехать с России на пмж в Великобританию, и выйити там замуж у меня есть несовершеннолений ребенок, с мужем в разводе 2 года, живем в разных городах, алименты мне не выплачиваются и связь с бывшим мужем ни как не поддерживаем, возможно ли это, или могут возникнуть какие проблемы с выездом ребенка из РФ?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо развестись с мужем. Имею от него двух детей 7 и 1 года. Он согласия не дает. Собираюсь уехать в другой город на ПМЖ. Нужно ли после развода спрашивать письменного разрешение на отъезд вместе с детьми. И что делать, если муж не даст такого согласия?

Мы с мужем в разводе, хочу уехать с ребенком жить в Америке, муж не дает соглсие на выезд за границу. Что мне делать, на алименты не подовала. Прошу помощи.

С мужем в разводе. Собираюсь выезжать в Россию на ПМЖ (выхожу замуж за гражданина России). Имею сына (11 лет). Муж не дает разрешения на выезд ребенка. Мои действия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение