Я выписалась со старого адреса и не успела прописаться на другой.

• г. Санкт-Петербург

Я выписалась со старого адреса и не успела прописаться на другой. Мне нужно выписать доверенность на маму, чтобы она без моего участия меня к себе прописала, возможно ли получение доверенности в нотариальной конторе без наличия штампа о прописке в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Вам не проще отдать маме листок убытия и паспорт, а она Вас зарегистрирует?

Спросить
Пожаловаться

Хочу отменить доверенность, данную моей внучкой, самой доверенности у внучки нет, я являюсь ее доверенным лицом с нотариально заверенной доверенностью, по ее просьбе хочу отменить доверенность, внучка не помнит в какой нотариальной конторе она была, помнит только примерный адрес. Как мне найти эту нотариальную контору, проживаем в Москве.

Моя мама написала на меня доверенность на получения дарственной от её сестры. Я собираюсь прописывыться на другой адрес. Будет ли действительна доверенность, если не совпадают адреса моей прописки, в доверенности адрес старой прописки, а в паспорте новый?

Я получаю пенсию по потери кормильца. Так как я уехала учиться в другой город, я не могла вовремя сдать документы на получение пенсии, поэтому оформила доверенность на маму, чтобы она могла сдать мои документы без моего присутствия. На момент получения доверенности мне было 19 лет, но я поменяла паспорт. То есть теперь данные доверенности не соответствуют данным моего паспорта. Скажите, пожалуйста, нужно ли будет менять доверенность или всё же её можно оставить, ведь в новом паспорте есть печать про старый паспорт?

Моя мама проживает в другом регионе и хочет продать дом, в котором я прописана, чтобы купить другой дом. как

это можно сделать без моего участия? Может ли она меня выписать по доверенности от меня или мне обязательно надо где то прописаться на время?

Может собственник прописать по генеральной доверенности или нужна другая доверенность. Я прописана временно у сестры она хочет продать квартиру и купить другую и мне нужно сделать регистрацию на новый адрес. Возможно ли сделать выписку и прописку без моего присутствия по доверенности и какая должна быть доверенность.

Если в доверенности прописка указана старого адреса, а щас в паспорте поменяли прописку на другую

Является ли доверенность действительно?

Моя мама написала на меня доверенность на 10 лет. Я собираюсь прописывыться на другой адрес. Будет ли действительна доверенность, если не совпадают адреса моей прописки, в доверенности адрес старой прописки, а в паспорте новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь дает мне доверенность для того чтобы я с её сыном поехала в Турцию нужно ли мне присутствовать при заполнении доверенности нотариальный конторе достаточно для этого моего паспорта.

, а потом он сменил место жительства и теперь по паспорту и доверенности адреса разные, то нужно ли менять доверенность или место жительства не так важно и эта доверенность годная? Спасибо!

Я продала машину по генералной доверенности. Покупатель потерял доверенность и все документы на машину. У меня осталась копия доверенности незаверенная нотариально. Могу ли я заверить ее в той же нотариальной конторе, не имея оригинала и документов на машину, чтобы покупатель мог снять ее с учета. Если нет, то что делать? Может ли он без моего присутствия воостановить документы на машину? Или нужна какая-то другая доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение