Проверить и запрет на выезд российскую федерация

• г. Тюмень

Есть запрет на выезд из РФ, где мне проверить данные на какой срок и будут ли проблемы если поеду в другой город РФ на самолете?

Ответы на вопрос (1):

Внутри страны передвигайтесь спокойно, информацию можно проверить на сайте ФССП РФ

Спросить
Пожаловаться

Есть долг по кредиту у приставов. Наверняка есть и запрет на выезд из РФ. Если я захочу на самолете из Москвы полететь, скажем в Сочи проблем не будет? Или же проблемы будут при выезде из страны? Спасибо.

Сроки запрета на выезд заграницу. Если судебный пристав снимет запрет на выезд по причине задолженности по коммуналке, за какой срок запрет внесут в базу пограничников в Спб?

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Есть ли какой то сайт для проверки о запрете выезда за территорию Молдовы. Мне нужно проверить если граница Молдавии разрешит выезд из страны, Россия впускает.

Где можно проверить запрет на выезд из РФ кроме как обратится лично к приставу? Есть ли эта информация в ФМС? К приставу нельзя обращаться, а то он же сразу (если запрета не было) повесит запрет на выезд за рубеж.

В какой суд обращаться по поводу запрета въезда иностранному граждпанину-в тот город, где наложили запрет или в городе. Где есть регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь должником, соответственно в скором времени мои данные появятся в ФССП. является ли это невозможностью выезда за границу? Или пристав должен сделать документ на запрет выезда за границу? Данные в ФССП и запрет на выезд - это разные вещи? Если нет запрета но есть данные в ФССП я могу выехать за границу?

Как можно проверить в базе данных есть ли запрет на выезд за границу? Я слышала что в базе данных судебных приставов информация не точная. Где можно проверить что бы знать точно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение