Сын хоккеиста, готовящегося к сборам, предпринимает заранее шаги по замене паспорта, чтобы избежать проблем после выполнения возрастного требования в 20 лет

• г. Челябинск

Сын хоккеист уезжает на сборы а через 6 месяцев нужно менять паспорт исполняется 20 лет. Можно это сделать заранее перед отъездом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, замена паспорта до достижения 20 лет не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Сын курсант, прилетает в отпуск, а 26.08.2018 ему исполняется 20 лет, нужно менять паспорт, а обратный авиабилет куплен на 30.08.2018. Что нужно сделать?

Ребенку 20 июня исполняется 20 лет, 20 июня они со строй отрядом уезжают в крым из Сибири, Где и как можно заменить российский паспорт на новый (по российскому законодательству в 20 лет положено менять паспорт) за раннее менять по месту жительства отказываются, не хотят брать документы заранее, ведь 20 июня сын будет еще находится в своем городе и мог бы получить паспорт.

Сын - курсант, скоро исполняется 20 лет. Обязательно менять паспорт по месту учебы или возможно это сделать во время каникул, летом?

26.12.2015 года, моему мужу исполняеться 45 лет и нужно менять паспорт, но 15,12,2015 он уезжает на вахту и продлиться у него вахта до 01.02.2016 года, т.к. он будет на работе и не сможет вовремя заменить паспорт, сможет ли он преобрести в феврале месяце по старому паспорту билет на поезд или самолет, чтобы приехать домой.

Я жительница ЛНР. Получила паспорт РФ. В следующем году мне исполняется 45 лет. Нужно ли менять паспорт и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын курсант военного училища. 28 декабря исполняется 20 лет. Нужно менять паспорт. 29 декабря должен лететь в отпуск. Можно ли ему брать билет на самолет по военному билету через интернет?

Мне скоро исполняется 45 лет и нужно будет менять паспорт. Можно ли одновременно с заменой паспорта изменить фамилию на девичью (я в разводе), чтобы в новом паспорте была уже моя девичья фамилия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение