Сыну исполняется 18 лет, ему нужно продлить алименты, он уезжает учиться на очное в другой регион. Как это сделать? Спасибо!

• г. Юрга

Сыну исполняется 18 лет, ему нужно продлить алименты, он уезжает учиться на очное в другой регион. Как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никак не сделаете. Алименты выплачиваются только по достижении 18 лет вне зависимости учебы. Только если ребенок-инвалид, тогда выплачиваются. Если есть долги, то требуйте с приставов.