Как получить субсидию на жилье - суд или ожидание от государства для 19-летней сироты и матери-одиночки

• г. Невинномысск

Я сирота и мать одиночка мне 19 лет заканчиваю учиться в этом месяце хотелось бы узнать как быстрей будет получить субсидию на жилье! Через суд или ждать от государства! Стаю на очереди! Снимаю квартиру! За мною нет закрепленого жилья!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к властям, потребйте разъяснения на какой очереди вы находитесь, а потом уже в суд.

С Уважением,

Спросить
Пожаловаться

если вы уже поставлены на жилищный учет, значит нужно ждать, пока до вас дойдет очередь.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 группы, сирота круглая с рождения, стою на очереди на жилье с 2004 г., как инвалид, как сироту на очередь не ставят, говорят возраст 36 лет, уже не подхожу по возрасту. За мной нет закрепленного жилья до сих пор снимаю... на очереди я 4 но очередь не движется уже много лет.. мне бы хотелось знать, а есть ли какие-то компенсации для приобретения или улучшения жилья инвалиду? Спасибо.

Я сирота, мать одиночка, пока стою на очереди в получении жилья, обязано ли государство возмешать средства за съем жилья?!

Или где жить сироте, пока не получила жилье.

Я сирота мне 19 лет стою на очереди на получение квартиры, беременна, могут ли выдать денежный сертификат на квартиру? Жилье снимаю и хотелось бы быстрее получить хоть какое нибудь жилье.

Я сирота, мать одиночка. Стою на очереди под № 980. В данный момент живу гражданским браком. Мы вынужденны снимать квартиру. Была поставлена на очередь в связи с тем что невозможно возвращение. На самом деле жилье не пригодно для жилья. На следующей недели буду делать независимую экспертизу. Смогу ли через суд получить жилье вне очереди или субсидию на покупку или постройку жилья? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Я сирота нахожусь в положении, стою на очередь на жилье сиротам. Рожу буду мать-одиночка. После рождения ребенка площадь жилья для сирот останется таким же или будет больше?

Я сирота у меня трое детей! Стаю на очереде на получение жилья уже 15 лет. Хотелось бы узнать какое жилье мне положено 1-2-3-х комнатная? Я мать одиночка!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли меня снять с очереди на жилье как сироту, если я приобрету жилье или землю под строительство жилья по сертификату как инвалид? Мне выделили по решению суда сертификат на 500000. Я стою на очереди на получение жилья как сирота. Я мать одиночка, один ребенок.

Мне 16 лет. Я сирота и стою в очереди на квартиру. В скором времени я выхожу замуж по беременности, и хотелось бы узнать смогу ли я получить квартиру или какое либо жилье не дожидаясь очереди? Можно ли мне получить жилье быстрее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение