Нужен адвокат в Иваново.

• г. Кохма

Ищу адвоката в Иваново, специалиста по бракоразводным процессам. 8-960-509-45-40 (qgduga@gmail.com) Олег.

Ответы на вопрос (1):

Олег! вряд ли вы таким образом найдете. Поищите в Иваново.

Спросить
Пожаловаться

Очень важна эта информация сегодня 25.02.2004. Заранее благодарю за помощь. Булат.

Квартира принадлежит Ивановой М. и членам ее семьи Иванову В. Иванову И. в равных долях. Иванова М. и Иванов В. умерли остался сын Иванов И. Я могу купить у сына квартиру под мат. капитал. Документы Свидетельство о праве собственности 1994 года. '

В 1993 г был заключен договор передачи квартиры в собственность на трех членов семьи без выделения долей. В графе заявитель записаны: Иванов П.В., Иванова Н.В. и Иванов А.П..Нужно ли Иванову А.П принимать в наследство доли после смерти Иванова П.В и Ивановой Н.В. (умерли в разное время)

Нужен специалист по бракоразводным процессам в кемерово.

Я хочу купить под материнский капитал квартиру. Квартира принадлежит Ивановой М. и членам ее семьи Иванову В. Иванову И. в равных долях. Иванова М. и Иванов В. умерли остался сын Иванов И. Я могу купить у сына квартиру под мат. капитал. Документы Свидетельство о праве собственности 1994 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение