Помогите пожалуйста составить заявления к приставам чтобы они заказали справку о доходах у мужа.

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите пожалуйста составить заявления к приставам чтобы они заказали справку о доходах у мужа.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Пишите в свободной форме. Если с ссылками на закон хотите то это уже будет платно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

В этом нет необходимости, пристав вынесет постановление о взыскании 1/4 дохода должника в случае если алименты на одного ребенка, направит работодателю, бухгалтерия будет обязана перечислять соответствующую сумму.

Спросить
Пожаловаться

Пристав вам обязан предоставить постановление об обращении взыскания на ЗП и иные доходы должника в которых работодателю предписано 1 раз в квартал предоставлять отчёт о выплаченной ЗП и произведённых удержаниях по алиментам (например) с указанием № платёжных поручений и предоставлению их копий. Вы вправе указать в заявлении по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве провести проверку правильности выплаты ЗП и удержанию с неё алиментов. Приставы обязаны будут провести проверку (13 дней с даты поступления заявления) и вам постановлением ответить. При не ответе приставами на ваше заявление пишите заявление прокурору района о привлечении должностных лиц судебных приставов к адм. ответственности по ст. 5.59. КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста составить заявление судебным пристовам на получения справки о доходах для предоставления в соц защиту.

Как правильно составить ходатайство об истребовании справки о доходах бывшего мужа чтоб подать на алименты. (необходимо вместо этой справки, т.к справку о даходах он не предоставляет) спасибо.

Мой муж выплачивает алименты бывшей жене. Работает не официально, выплачтвает алименты ежемесячно, но директор фирмы может ему предоставить справку о доходах для судебных приставов. Можно ли предоставить справку о доходах судебным пристовам, что бы они начисляли сумму с его дохода который указан в справке?

Помогите составить исковое заявление в суд о рассрочке платежа по кредиту, пред. История: был суд суд вынес постановление о погашении всей суммы по кредиту у нас такой суммы нет я собрала все справки о доходах у меня дохода нету я беременна и не замужем есть только две справки о доходах мамы с работы и пенсии её вот сейчас надо составить иск помогите пожалуйста.

Здравствуйте! Имею на руках справку о доходах одного человека, справка подделана (завышена сумма дохода, в налоговой не было отчётности за такую сумму). Хочу составить обращение в налоговую, чтобы провели проверку, но не знаю как её составить! Очень прошу вас, дать мне образец этого заявления?

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

Мужу дали справку о доходах для возврата налога на лечение. Справка на 2 х листах. Чтобы проставить общую сумму дохода надо складывать суммы с 1 и 2 листа?. В справке общей суммы нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель не платил налоги по моему ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ! Отказываются выдавать справку для банка о моих доходах (игнорирует заявление о ввдачи!) Помогите получить эти справки, пожалуйста! Что делать? Также ищу юриста, который составит жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение