Составление искового заявления в суд о рассрочке платежа по кредиту в связи с невозможностью погашения всей суммы

• г. Тюмень

Помогите составить исковое заявление в суд о рассрочке платежа по кредиту, пред. История: был суд суд вынес постановление о погашении всей суммы по кредиту у нас такой суммы нет я собрала все справки о доходах у меня дохода нету я беременна и не замужем есть только две справки о доходах мамы с работы и пенсии её вот сейчас надо составить иск помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Формат сайта не позволяет составлять исковые заявления. Посмотрите образцы в интернете, либо на сайте суда и вставьте свои данные. Если нет возможности - бланки с образцами висят в приемной суда.