Я хочу написать завещание на квартиру будет ли оно действительно в форме от руки и без заверения нотариусом?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу написать завещание на квартиру будет ли оно действительно в форме от руки и без заверения натариусом?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не можете, это не допускается законом.

Спросить
Пожаловаться

Хочу написать завещание, но без нотариусов. Что должно быть обязательно указано в завещании? Будет ли иметь законную силу такое завещание, если оно написано в произвольной форме, от руки и без нотариуса?

Будет ли действительным завещание на квартиру написанное от руки без заверения у нотариуса?

Скажите пожалуйста, можно ли написать завещание в простой письменной форме и без нотариуса. Будет ли оно действительно? И как в завещании написать, если у человека сейчас ничего нет, но в ближайшем будущем появится собственность? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли действительна расписка на отказ претензий на комнату в коммунальной квартире без заверения натариусом и при заверении расписки двумя свидетелями.

Хочу написать завещание на квартиру квартира в общей совместной собственности с супругой как правильно написать в одном завещании обоим или по раздельности два завещания?

Я хочу купить участок хозяин участка хочет написать договор от руки без нотариального заверения и приложить расписку о получении денег ксерокопию своего паспорта и все документы на участок Будет ли это действительно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение