Попала в больницу операция кишечника. В это же время должна пройти ВТЭК. Что делать?

• г. Москва

Попала в больницу операция кишечника. В это же время должна пройти втэк. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну странный вопрос после операции и пройдите.

Спросить
Пожаловаться

Городская клиническая больница 71, Можайское шоссе. Хирургическое отделение, 3 этаж. Мама умерла. По врачебной халатности. 25 января поступила в больницу с сильнейшими болями. 26 января сделали мрт. Должна быть срочная операция на тромб. Этот тромб перекрыл кровообращение к кишечнику. Операцию сделали 27 января днем. Сутки потеряны. Произошел (ГАНГРЕНА) некроз тонкого и толстого кишечника. Мама умирала в муках страшнейших. Спасать жизнь ей не собирались. Ей было всего 65 лет. как написать гражд. Иск в суд на больницу за халатность. Департамент, роздравнадзор-стрелочники. Типа была проверка-масса нарушений и они не связаны со смертью. Хотя в справке о смерти четко написано-мезентариальный тромбоз, интоксикация. Срочной операции не было. И еще скорая ехала 3 часа. Помогите советом. Надо наказать садистов. Доказательств полно.

У меня такая ситуация: мама попала в больницу, нужна операция, стоимость которой 60 тысяч рублей. Таких денег у нас сейчас нет, потому что единственный доход, который у нас на данный момент - это пенсии. Мама местная (г.Мытищи, где и будут делать операцию, ЦРБ), пенсионер. Врач назвал конкретную стоимость операции. Что делать в донной ситуации? Денег на операцию нет, взять не откуда, а операция нужна...

Скажите, пожалуйста, сколько времени действителен обходной лист для втэк. Поликлиника вовремя не сдала документы и я не успела пройти комиссию, так как попала в больницу, где была сделана повторная операция на сердце. Спасибо.

В ноябре 2014 г была проведена операция, резекция тонкого кишечника, операция по скорой помощи, при выписке спросили протокол операции нам отказали. Работа кишечника до сих пор не наладилась. Подробностей операции не знаем, а это важно. Как потребовать подскажите.

У меня папа умер в больнице после операции по удалению кисты в брюшной полости. В результате операции была перерезана артерия питащая кишечник. В результате прекратилось кровоснабжение кишечника. Начался неитроз тканей тонкой кишки. Как я могу привлеч к ответственности врачей?

Получили квоту на операцию, но в больнице в которой должна проводиться операция нам отказали по причине, что больница не многопрофильная и предложили оформлять новую квоту и снова ждать 1,5 года очередь в другую больницу. Куда денется наша квота которую нам уже одобрили? Можно ли перевести эту квоту в другую больницу?

Олучили квоту на операцию, но в больнице в которой должна проводиться операция нам отказали по причине, что больница не многопрофильная и предложили оформлять новую квоту и снова ждать 1,5 года очередь в другую больницу. Куда денется наша квота которую нам уже одобрили? Можно ли перевести эту квоту в другую больницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Лежу в больнице жду операцию, на днях должны сделать. Грыжа позвоночника 13 мм.врач меня направил на операцию, я дождался, Лёг в больницу, уже две недели лежу, через день операция. Врач просит 15000. хотя как-я понимаю операция-бесплатно. Йошкар Ола. перед операцией боюсь подходить к врачу и сказать, что нет денег! Как быть после операции! Намекают на $постоянно.

У отца болел живот. Обратившись в больницу, здал анализы... были в норме. На вопрос об удалении апендицита-сказал что удаляли, перепутав с удалением грыжи. Заставили обследовать кишечник. Глотал шланг на 1,6 метра; затем колоноскопия. Ничего не обнаружили. Через 2-3 часа резко анализы стали критичными. Его на операционный стол. По окончанию операции заключение врачей-апендицит, и 80 см удаление тонкого кишечника... буд то он сгнил.1 месяц стомы, повторная операция по сшиванию кишечника. Но...всем ясно, они проткнули кишечник при своих жестких исследованиях, и все скрыли... Как быть. Ведь они значит калечат людей и по сей день!

Моей маме поставили диагноз закрытая неосложненая травма грудного отдела позвоночника с нестабильным компрессионно-оскольчатым перелом Th12 позвонка. Вертеброгенный болевой синдром. Ей назначили операцию. Её положили в государственую больницу, а операцию назначили в частной больнице. И сейчас решили выписать из больницы домой, чтоб из дома ехать на операцию, но дело в том, что ей должны делать процедуры, и соответственно она должна быть под контролем врачей, но так только думаю я, операция назначена через 2 недели, и врач объясняет что не имеет право её держать, что его оштрафуют за это, в больнице она находиться сегодня 5 день, и сказали что вы пишут домой через 4 дня. Разве так можно? А врач с больнице в которой ей будут делать операцию объясняет, что нельзя ей ни вставать ни сидеть, да она и не может у неё СИЛЬНАЯ БОЛЬ, И сказал что физиопроцедуры пусть делают и готовят к операции её, а её хотят домой отправить, что делать в этой ситуации, разве можно выписывать больного не дав при этом полного лечения, ведь сломан позвоночник, как врач сказал мне что тут только уход нужен, а больница ухода не предоставят, дело то не в уходе, а если при перевозки или дома ей станет хуже, что делать? И операция будет через 15 дней, и как же процедуры, и как же подготовка к операции. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Каки если права у меня в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение