Жена подала на алименты... я их выплачиваю, возможно ли взыскать с ребенка выплаты, когда все выплачено.

• г. Ташкент

Жена подала на алименты. .. я их выплачиваю, возможно ли взыскать с ребенка выплаты, когда все выплачено.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Хотя в старости,по болезни можете и взыскать....

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Дело в том, что у меня есть трое детей все они от разных браков первой жене я выплачиваю 25% второй незаконнорожденный ребенок, я ему выплачивать 16 половиной процентов и третьей жене выплачивал 16 с половиной процентов + третья жена подала на меня на алименты на содержание себя и ребенка до трехлетнего возраста. Скажите пожалуйста как мне подать в суд на первую жену и будут ли с двух первых жен учитываться в более маленький процент чем 16 половиной так как жена 3-тья подала на меня на содержание себя и ребенка.

Выплачиваю алиленты на ребенка. Бывшая жена подала нам еня иск о выплате алиментов на ее содержание. Законноли это.

Вторая жена подала на алименты на второго ребенка, сейчас идет судебный процесс - суд в курсе, что я уже выплачиваю алименты и хочет присудить мне выплату 1/6 части заработка на второго ребенка.

Вопрос: возможно ли сделать так, чтобы суд своим решением одновременно снизил ставку по первому ребенку до 1/6 или мне все-равно придется подавать отдельный иск на уменьшение 1/4 части? Заранее спасибо.

Я в разводе, есть дочь несовершеннолетняя (8 лет). Выплачиваю алименты. Женат второй раз, скоро родится ребёнок. На работе на рождение ребёнка выплачивают единовременную выплату. Обязуют ли меня выплачивать с этой суммы алименты ребёнку? Заранее спасибо.

Я являюсь опекуном внука. Дочь погибла, зятя лишили родительских прав, т.к. не занимался воспитанием и полностью отстранился от ребенка. Суд назначил меня опекуном и присудил отцу ребенка алименты. Он не выплачивал и повторно суд присудил выплату долга из его пенсии. Когда долг был выплачен он снова не стал платить. На мой вопрос в органы судебных приставов: почему нет ребенку выплат, мне ответили, что ответчик работает у частного предпринимателя и они не могут, не имеют права вмешиваться. Как взыскать выплаты с такого отца?

Имею ребенка от первого брака, выплачиваю алименты в размере 25%, жена от второго брака беременна, подала в суд на выплату алиментов в размере 25% на ее содержание. Могу ли я снизить размер выплат на первого ребенка и на жену в соответствии с законодательством? И как это сделать?

Я выплачиваю алименту на ребенка от первого брака (1/4 сароботной платы), сейчас женат и жена беременна, через месяц рожать. Могу лия уменьшить процент выплаты алиментов первой жене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Их получает бывшая жена. Хочу перевести выплаты на книжку ребенка. (ему 16 лет, учится в институте). Возможно ли это?

Нахожусь в третьем браке. От первой жены первому ребёнку выплачиваю алименты по договорённости, сейчас вторая жена подала в суд на алименты на второго ребёнка. У меня вопрос. Сколько процентов от зарплаты я буду платить на второго ребёнка? спасибо.

Ранее выплачивал алименты по решению суда в размере по 16,5 % (двое детей от разных матерей), сейчас ушёл на пенсию, выплачиваю также по 16,5 % но от пенсии. Официально не работаю, подрабатываю частным извозом. Возможно со стророны бывшей жены истребовать с меня дополнительные выплаты? Или пересмотреть проценты на алименты увеличение выплат!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение