Предложение кредита от Агрофинанс банка по 10,5% - история с неожиданным исчезновением

• г. Владивосток

Подал заявку на кредит, ответили с Агрофинанс банка+79150360099 предложили кредит 10,5%предложили оплатить всбербанке поэтапно,40 тысяч примерно вы могли и пропали.

Ответы на вопрос (1):

Владимир,

Будьте Внимательны! Идет в 2020 году серия подобных мошеннических псевдо-банков, с фальш-сайтами

УЗНАЕТЕ РЕКВИЗИТЫ и ПРОВЕРЯЕТЕ

На сайте ЦБ РФ – проверяется есть ли такой банк, либо иное кредитное учреждение (такого банка нет)

https://cbr.ru/links/fmp_check/

https://cbr.ru/credit/main.asp

На сайте ФНС РФ по ИНН или ОГРН – какая конкретно организация под этим инн

Также можно посмотреть и проверить сайт (обычно это зарегистрированный 1-2 месяца)

В 98% случаев – это мошенники, которые могут использовать ИНН и ОГРН настоящих банков (чтобы ввести в заблуждение)

Для получения кредита не нужно платить предоплату. Это мошенники (ст.159 УК РФ). Никакой кредит вы не получите, а они получат свои деньги и все.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Я подал заявку на кредит в банке югра! При оформлении заявки мне предложили оформить страховку и оплатить сразу в кассе 1000 руб. Якобы это повлияет на положительное одобрение кредита! Менеджер сказал, что если в кредите откажут, то деньги можно вернуть, написав письмо в страховую кампанию! Подскажите как правильно написать письмо?

Хочу узнать о СКБ Агрофинанс банке. Предлагают получить кредит переводом на сбербвнк, оплатить транзакцию 4000 р. Существует такой банк? Это мошенники?

Позвонили с агрофинанс банка. Просять оплатить камиссию за обналичивание кредита. Это не законно или?

Я подавала заявку на кредит через онлайн. Многие банки отказали. Но мне поступил звонок с непонятного банка. Сказали, что мне одобрен кредит под небольшой процент и предложили оплатить зачисление кредита до его получения череэ сбербанк. Это мошенники?

Позвонили с номера +79015887567 сказали спб агрофинанс банк. Одобрен кредит. Но чтоб перевести денги на карту другого банка надо оплатит 4000 р. и после поступят денги

.

Позвонили с ПАО Кредит сервис банк предложили 300 тысяч рублей кредит но получать его надо у кассира в Россельхоз банке так как этого банка у нас в регионе нет только в Москве но прежде чем получить кредит 300 тысяч рублей Россельхоз банку надо оплатить комиссию 5000 тысяч рублей правда это что я получу эту сумму или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили с Банка Энерго сос регион банк, предложили кредит сто тысяч, но я должна перевести им дае тысячи, я перевела, но они еще попросили за страховку восемь тысяч, я отказала. Я отказалась от кредита. Попросила вернуть мне мои две тысячи рублей. Мне ответили что вернут через 21 день. Этот срок прошел, а они трубку не берут.

Оставил заявку на кредит на сайте банки. Ру,связался со мной банк представились банк эко кредит, сказали что мне одобрили кредит и т.к. в нашем регионе такого банка нет предложили дистанционное оформления кредита, но сначала я должен оплатить 1% от суммы кредита, потом банк пришлет мне курьера и курьер отсканирует мои данные и отправит им,затем в присутствии курьера я получаю деньги в Сбербанке после этого я только подписываю документы, я задал им вопрос, а если не платить деньги, они мне ответили, тогда приезжайте в Москву.

Звонили с банка агрофинанс предлагали кредит. Но курьерские услуги надо оплатить. Я должен подойти с картой на счете 12000 руб. иду в банк и они начисляют мне 700000 и удерживают 12000 которые я должен иметь на счету до зачисления их кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение