Мошеннический звонок от агрофинанс банка - одобрен кредит, но нужно оплатить 4000 рублей, чтобы получить деньги на карту другого банка.

• г. Смоленск

Позвонили с номера +79015887567 сказали спб агрофинанс банк. Одобрен кредит. Но чтоб перевести денги на карту другого банка надо оплатит 4000 р. и после поступят денги

.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, так могут действовать мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Это 100% мошенники.

Такого банка нет в реестре Центробанка.

Мошенником также является любой, кто сейчас в личку предложит Вам за небольшую сумму "пробить" этот "банк" на чистоту.

Спросить
Пожаловаться

Позвонили с банка ПАО Евро Инвест Банк, сказали что одобрен кредит, и можно оформить дистанционно, приедит курьер с документами, после подписания придут деньги, нотнадо чтоб на карте была сумма 4000

Позвонили с банка сказали одобрен кредит, но так как банк находится в Москве деньги они переводят на карту другого банка, сказали нужно оплотить коммисию за перевод, затем приедет курьер и после подписания договора получаешь деньги.

Позвонили из банка Агрофинанс из СПб. Сказали что кредит одобрен, но я должна заплатить курьеру 4600 до получения кредита. Якобы, кредит выдаётся дистанционно и т. К далее. Это развод?

Здравствуйте мне позвонили из банка российский потребительский банк сказали одобрено 100000 р но надо оплатить 3350 р я оплатила сейчас просят страховку в размере 13800 потом деньги поступят на карту курьер привезет договор.

Мне позвонили с Агрофинанс банка сказали что одобрен кредит но сказали что после зачисления денег я должна буду заплатить 5300 развод или нет.

Мне позвонили из БАНК СПБ Инвет-Финанс и сказали, что одобрен кредит.. решил оформить.. далее просят оплатить страховку, якобы не могут перевести деньги...

Позвонили с пао спб гранд нефть банк что желаемая сумма уже одобрена и готова к выдаче дистанционно и говорят сначала надо оплатить трангзистационный перевод в размере 4000 рублей. Потом поступят деньги на карту сбербанка. Как можно узнать мошенники это или нет. Есть два номера с каких звонили 84952974089 и 79777409618.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Делала заявку по кредиту позвонили с номера 79032657256 представились сотрудниками банка БСК сказали что одобрен кредит но сначала нужно оплатить комиссию 4800 т.к будут перечислять деньги через транзитный счет потом деньги поступят на карту сбера но активировать не смогу пока не будет подписан кредитный договор.

Позвонили с капитал банка сказали одобрен кред.200000 тр. Я должен перевести им 5000 тр. за то что другой банк переведёт мне деньги на моб карту. Как действовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение