Долг по з/п май июнь сегодня выплатили небольшую часть без пояснения за какой период.

• г. Мытищи

Долг по з/п май июнь сегодня выплотели небольшую часть без пояснения за какой пириуд.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме. Кроме того, можете написать жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Олег, смотрите другой мой ответ на Ваш вопрос. Непосредственно само заявление Вы можете составить в произвольной форме, каких-либо особых требований к нему в законе нет.

Спросить
Пожаловаться

По графику отпусков у работника, по его желанию, отпуск в мае (без числа), работник пишет заявление на отпуск на 14 календарных дней с 30 мая 2014 по 12 июня 2014 г, и получается, что большая часть отпуска проходит в июне (12 дн., а не в мае по графику.) Как быть работодателю в этой ситуации? Может ли работодатель попросить работника переписать заявление, чтобы большая часть отпуска пришлась на май, а не на июнь?

Студент-очник получал пенсию по потере кормильца. В 2019 году май, июнь, июль работал по разовым договорам (с 24 по 31 мая, с 24 по 30 июня, с 22 по 31 июля). Пенсионный фонд требует вернуть социальную доплату к пенсии за 8 дней мая и полностью за июнь-июль. Правильно ли это? Ведь в июне и июле он работал 7 и 10 дней соответственно.

В Ростове-на-Дону с 1 мая 2014 г введен платеж за кап. ремонт. Мне в мае июне и июле приходили платежки, от управляющей компании, где отдельной строкой значился кап. ремонт. В августе пришла другая отдельная платежка за кап. ремонт был указан долг за май июнь июль. Вопрос: платить 2 раза за одно и то же? Александр Николаевич.

Бывший муж в мае не заплатил алименты, сейчас уже 14 июня.

Ежемесячная оплата 1650

Пристав сказала что за май Я получу в середине июня.

Работ не проводят, долг уже за июнь месяц. Скажите что можно сделать.

Последний платеж сделан 30 мая этого года. Была не оплачена квитанция за май в сумме 1300 рублей. Сегодня принесли квитанцию за июнь на общую сумму за май и за июнь - 2700. И к квитанции приложили ДОСУДЕБНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Скажите пожалуйста насколько это правомерно. Какой допустимый. Срок задолженности. Спасибо.

Я работаю в канцелярии омвд россии, параллельно учусь на последнем курсе получаю высшее образование, сегодня нам расписали ежегодный отпуск за 2014 год. у меня сдача диплома и государственный экзамен выпадают на май-юинь, а отпуск мне разбили на две части одну в мае, другую часть в декабе 2014 года. Скажите могут ли совместить мне отпуск май с учебой или нет? и как вообще быть если ээкзамены май-июнь а отпуск май и декабрь... ничего не понимаю.

Как производятся выплаты по исполнительному листу из бухгалтерии организации? Исполнительный лист пришёл в мае, в конце мая я получил аванс за май, с него не высчитали, с 1 июня я пошёл в отпуск, с отпускных тоже не высчитали, а они получается за июнь. Сегодня получил остатки зарплаты за май, её почти всю сняли в пользу банка. Бухгалтер объяснила, что они взяли общую сумму за май и высчитали оттуда 50%.Но ведь в мае я получал отпускные за июнь. Справедливо ли это? И как в дальнейшем будут вычитать деньги, с каждого поступления на счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник умер 05.06.18, есть исполнительный в пользу физ. лица. Обязана я удержать в мае (зарплата не получена) и июне 50% в погашение долга. НДФЛ не удерживается за май и июнь.

Я не заплатил в мае за коммунальные услуги, а в июне заплатил за май-июнь-июль, то есть переплатил, но ко мне приходит платёжка июльская в которой мне начисляют пени, это справедливо? Что делать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение